Всероссийский конкурс для учителей "Открывая страну"

Всероссийский конкурс для учителей "Открывая страну"

ФГБОУ ВО «Государственный университет просвещения» проводит Всероссийский конкурс «Открывая страну». Сроки проведения с 20 августа по 30 октября 2023 г. Среди направлений конкурса много краеведческих тем.

В конкурсе могут принять участие:

— педагоги учреждений общего, дошкольного и дополнительного образования вне зависимости от организационно-правовой формы;
— педагоги средних и высших образовательных учреждений;
— студенты педагогических специальностей.

Направления конкурса:

Таланты родного края: достижения автора либо представителей субъекта в области культуры, искусства, рассказ о местном фольклоре, народных промыслах.

История малой родины: история родного края. Возможные (рекомендованные) сферы деятельности участников: учителя-предметники, студенты исторических и культурологических факультетов, преподаватели и учителя по истории, краеведению, культурологии и т.д.

Дорога в мир знаний: дошкольное образование, начальное школьное образование. Возможные (рекомендованные) сферы деятельности участников: учителя-предметники, студенты и преподаватели факультетов дошкольной педагогики и психологии, учителя начальных классов и т.д.

Любовь к родному слову: родной язык и литература. Возможные (рекомендованные) сферы деятельности участников: учителя-предметники, студенты филологических и языковых факультетов, преподаватели и учителя по русскому языку и литературе и т.д.

Информационные технологии для нового поколения: информационные технологии. Возможные (рекомендованные) сферы деятельности участников: учителя-предметники, студенты технических специальностей, преподаватели и учителя по программированию, информатике, компьютерных курсов, и т.д.

Подробнее с материалами конкурса можно ознакомиться на сайте конкурса: ОТКРОЙ СТРАНУ

11:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск на сайте