Как стать членом Союза Краеведов?

Как стать членом Союза Краеведов?

1. Зарегистрироваться на этом сайте ЗДЕСЬ.

2. Администратор предложит Вам вступить в группу Вашего территориального отделения.

3. Информация о Вас будет передана в соответствующее региональное отделение, и с Вами свяжутся для дальнейшего официального вступления в Союз Краеведов.

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЕТ МНЕ ЧЛЕНСТВО В СОЮЗЕ КРАЕВЕДОВ?

1. На сайте КРАЕВЕДЫ.РУ будет Ваша личная страничка с информацией о Вас как исследователе, с возможностью свободной публикации собственных постов, статей, научных работ, общения с другими краеведами.

2. Ваши научные труды будут бесплатно опубликованы в печатном и цифровом «Сборнике трудов Союза краеведов», который издается Союзом не менее 1 раза в год.

3. Вы будете персонально приглашены на онлайн и очные мероприятия Союза краеведов — конференции, ассамблеи, выставки, лекционные курсы.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах грантов и стипендий, распределяемых Союзом краеведов в соответствии с его уставными целями.

08:28
0
Надежда Кутафина 7 месяцев назад #

Здравствуйте!
А как поступить, если в нашем регионе нет отделения Союза Краеведов?

0
Администратор Администратор 7 месяцев назад #

Здравствуйте, Надежда! Для вступления достаточно зарегистрироваться на этом сайте и заполнить свою анкету. Правление Союза примет решение о создании в регионе представительства, которое может состоять из одного члена. А для создания отделения по закону необходимо минимум три члена Союза в регионе, и мы будем рады, если Вы окажете в этом деле содействие, пригласив еще двух коллег.

+1
Ващук Александр Анатольевич 5 месяцев назад #

Уважаемые учредители Союза краеведов!

Искренне рад тому, что ваша команда решилась на создание этого очень актуального и востребованного межрегионального объединения краеведов и выполнила задуманное.

Со своей стороны готов принять ваш алгоритм для создания регионального отделения. Мы посоветовались с коллегами и решили доверить мне эту миссию. В данный момент я являюсь сопредседателем Клуба старожилов и историков краеведов Царицыно. 

Поэтому постараемся, как можно быстрее создать команду, чтобы открыть московское отделение. Тем более, что для этого назрела насущная потребность, чтобы продвигать придуманные нашими соратниками и коллегами проекты.

Когда запустим работу московского отделения, то поделимся наработками и уже созданными продуктами.

+1
Лариса Лукьянова 2 месяца назад #

День добрый! Попытка заполнить анкету оборвалась на графе Город. Вписать не предусмотрено, список для выбора не открывается. Я из Казани. Лукьянова Лариса Семеновна.

0
Администратор Администратор 2 месяца назад #

Здравствуйте, Лариса! Проверили, все работает. Вам надо выбирать в графе Город «Россия-Татарстан-Казань. Если Вы регистрируетесь с телефона, попробуйте сделать это с компьютера. Список областей и городов может загружаться долго, если у Вас медленное соединение с интернетом. Если что-то не получится, просим написать в личное сообщение Администратору сайта.

Поиск на сайте